Голосование

Какое разрешение экрана делать?

Полноэкранный режим 1024 на 768
20 (87%)
640 на 480
1 (4.3%)
800 на 600
0 (0%)
Другой ( пишем в теме )
2 (8.7%)

Проголосовало пользователей: 19

Автор Тема: [2D] Fishing In The Earth Edge  (Прочитано 15685 раз)

Май 15, 2012, 14:49:19 pm
Ответ #30

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
ОО... обожал раньше русскую рыбалку)))
Это игра для релакса, а в качестве реализма, советую поиграть в "Нашу Рыбалку" (Игра такая, в разделе "Проекты в разработке").  :)

Август 21, 2012, 21:08:14 pm
Ответ #31

Developer

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 2
    • Просмотр профиля
Игра отличная,могу предложить сделать её на андроид!

Август 21, 2012, 22:44:12 pm
Ответ #32

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
Игра отличная,могу предложить сделать её на андроид!
Спасибо. Порт на андроид и дальнейшие апдейты игры, вещь интересная, но на данный момент, нет на это времени.

Октябрь 26, 2012, 01:00:52 am
Ответ #33

black506

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 69
    • Просмотр профиля
А как ты такаю игру сделал на game maker я тоже с ним работал где-то полгода ну и ничего не понял там помоему тоже скрипты нужно писать?

Октябрь 27, 2012, 08:25:56 am
Ответ #34

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
Да, для игры такого уровня надо. Только совсем банальные игры делаются по системе Drag and Drop.

Январь 31, 2013, 20:40:27 pm
Ответ #35

electricpunch

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 22
    • Просмотр профиля
а потом бы эту рыбалку в 3D пространство перенести и цены ей не будет)

Январь 01, 2014, 22:48:57 pm
Ответ #36

radvg

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Алексей !

Посмотрел видео Вашего симулятора рыбалки. Есть содержательное мнение о созданном Вами 2D проекте. Могу этим мнением поделится, если оно интересно ?
С уважением, ваш коллега по игровой тематике ZeNon.

П.С.
Личная просьба. Пришлось на форуме зарегистрировать другой ник, так как по своей невнимательности провел бот-регистрацию и получил автоматический бан. Если это возможно, снимите пожалуйста ограничение с аккаунта ZeNon. Спасибо !

Январь 01, 2014, 22:53:24 pm
Ответ #37

Mimi Neko

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 2454
    • Просмотр профиля
П.С.
Личная просьба. Пришлось на форуме зарегистрировать другой ник, так как по своей невнимательности провел бот-регистрацию и получил автоматический бан. Если это возможно, снимите пожалуйста ограничение с аккаунта ZeNon. Спасибо !
Хорошо, щас снимем :)

Январь 01, 2014, 22:56:36 pm
Ответ #38

ZeNon

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 13
    • Просмотр профиля
Большое спасибо ! Второй аккаунт можно удалить (кроме сообщения)

Мой скайп (на всякий случай) radvg-s
« Последнее редактирование: Январь 01, 2014, 23:02:41 pm от Mimi Neko »

Январь 01, 2014, 23:02:56 pm
Ответ #39

Mimi Neko

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 2454
    • Просмотр профиля
Большое спасибо ! Второй аккаунт можно удалить (кроме сообщения)

Мой скайп (на всякий случай) radvg-s
Да, и смените пароль на вашей почте, на более сложный. Вашу почту сломали хакеры, и выложили вместе с паролем в интернете!

Январь 01, 2014, 23:06:29 pm
Ответ #40

ZeNon

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 13
    • Просмотр профиля
Спасибо, сейчас выполню Вашу рекомендацию ))) Даже здесь ZeNon нашли, ух эти хакеры ))))

Добавлю немного  информации для ясности. Тема рыбалки меня волнует не меньше чем автора, так как создаю параллельный проект. Первые шаги были похожи, далее стало понятным что этого не достаточно как для серьезных рыбаков, так и для самого проекта. Пришлось брать иное направление в развитии игровой концепции. Что это такое и как это выглядит могу поделится. На сегодня, выполняю роль гейм-дизайнера, со мной небольшая группа ребят из числа рыбаков.

Будет печальным, если эта тема стала не актуальна на форуме.
« Последнее редактирование: Январь 02, 2014, 11:19:29 am от ZeNon »

Январь 03, 2014, 13:14:20 pm
Ответ #41

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
Здравствуйте Алексей !

Посмотрел видео Вашего симулятора рыбалки. Есть содержательное мнение о созданном Вами 2D проекте. Могу этим мнением поделится, если оно интересно ?
С уважением, ваш коллега по игровой тематике ZeNon.

П.С.
Добрый день!
Да, мне интересно Ваше мнение, можете написать сразу в теме. :) Проект хотя в принципе закрыт(Заморожен на Nсрок).

Январь 03, 2014, 14:44:03 pm
Ответ #42

ZeNon

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 13
    • Просмотр профиля
Алексей !
Мое предложение такое, перейти к личному знакомству.  Я думаю,  у нас найдутся более важные темы, чем обмен мнениями по волнующей нас тематике. Я понимаю так, что Вы, также я заинтересованы  гейм-рыбалкой и увидели мой проявленный интерес к этому разделу.
Также, Вы должны понимать, что существуют внутренние вопросы, которые нежелательны для открытого форумного диалога на том основании, что мы являемся разработчиками новых игровых проектов о рыбалке.

Если согласны, жду связи, буду рад знакомству. Адрес скайп разместил выше.

П.С.
И последнее, категорически против замораживания проекта. Об этом тоже поговорим.

Январь 05, 2014, 07:15:11 am
Ответ #43

ZeNon

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 13
    • Просмотр профиля
Не увидел ответа, тогда выполняю Вашу просьбу. Теперь это будет не мнение а скорее содержательное пожелание проекту Fishing In The Earth Edje.

Поддерживаю любой игровой проект о рыбалке, если он имеет открытую, положительную а главное творческую составляющую. В сети уже достаточно рыболовных симуляторов, но к сожалению, не все  могут дать то, что нужно рыбакам. Хотя многие обладают весомым количеством своих кумиров. Общество рыбаков сегодня, это мощный механизм движения, который населяют индивидуумы  разных возрастов, профессий, а также государственных, политических и научно-творческих деятелей.  И это еще не все. Рыбакам сегодня нужен такой проект, который может одним разом разрешить все вопросы и пожелания. И это уверяю Вас реально. До сих пор лидеры геймдева пространства СНГ этого не услышали, а может не хотят слышать.  И что же, рыбаки плюнули и сами стали  создавать свои  игры. Более восьми лет через ZeNon прошло не мало игр-рыбалок. Скажу честно, пока не нашел желаемой. Хотя, сделаю малое исключение для одного молодого проекта (оффлайн-игра "Наша рыбалка"), где увидел живой творческий результат и надеюсь эта малая горстка ребят мало по малу будет творить чудеса.
Рыбакам уже вчера требуется высокого качества игра, которая может хоть на какой то миг заменить живое природное увлечение, так как не все поклонники рыбалки могут (по разным причинам) попасть на природу. Также нужно помнить, что рыбак, это серьезный ценитель, добрый заказчик  и творческий вдохновитель в этом нелегком деле. И уверен, качественному и доброму проекту рыбак не изменит, более того всегда его поддержит и даст почву для плодотворного развития.

Надеюсь, выше выраженная философия в качестве пожелания даст почву для возобновления движения Вашего проекта ?

И в завершении. Хотел Вас познакомить с нашим проектом (разрабатывается), да и просто обсудить  важную для нас рыбаков тему, но увы.  Печально что Ваш проект заморожен, значит остыл в творчестве, а зря !!!

С уважением, ZeNon.

« Последнее редактирование: Январь 05, 2014, 07:17:30 am от ZeNon »

Январь 09, 2014, 09:32:56 am
Ответ #44

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
Не увидел ответа, тогда выполняю Вашу просьбу. Теперь это будет не мнение а скорее содержательное пожелание проекту Fishing In The Earth Edje.

Поддерживаю любой игровой проект о рыбалке, если он имеет открытую, положительную а главное творческую составляющую. В сети уже достаточно рыболовных симуляторов, но к сожалению, не все  могут дать то, что нужно рыбакам. Хотя многие обладают весомым количеством своих кумиров. Общество рыбаков сегодня, это мощный механизм движения, который населяют индивидуумы  разных возрастов, профессий, а также государственных, политических и научно-творческих деятелей.  И это еще не все. Рыбакам сегодня нужен такой проект, который может одним разом разрешить все вопросы и пожелания. И это уверяю Вас реально. До сих пор лидеры геймдева пространства СНГ этого не услышали, а может не хотят слышать.  И что же, рыбаки плюнули и сами стали  создавать свои  игры. Более восьми лет через ZeNon прошло не мало игр-рыбалок. Скажу честно, пока не нашел желаемой. Хотя, сделаю малое исключение для одного молодого проекта (оффлайн-игра "Наша рыбалка"), где увидел живой творческий результат и надеюсь эта малая горстка ребят мало по малу будет творить чудеса.
Рыбакам уже вчера требуется высокого качества игра, которая может хоть на какой то миг заменить живое природное увлечение, так как не все поклонники рыбалки могут (по разным причинам) попасть на природу. Также нужно помнить, что рыбак, это серьезный ценитель, добрый заказчик  и творческий вдохновитель в этом нелегком деле. И уверен, качественному и доброму проекту рыбак не изменит, более того всегда его поддержит и даст почву для плодотворного развития.

Надеюсь, выше выраженная философия в качестве пожелания даст почву для возобновления движения Вашего проекта ?

И в завершении. Хотел Вас познакомить с нашим проектом (разрабатывается), да и просто обсудить  важную для нас рыбаков тему, но увы.  Печально что Ваш проект заморожен, значит остыл в творчестве, а зря !!!

С уважением, ZeNon.
Этот проект я тянул в одиночку, на старой версии Game Maker. Начальные пробы датировались ещё 2010-ым годом. Сейчас у нас крупный проект вышел в Steam, и все силы брошены на него.
Лично я, только за продолжение симулятора (ибо по сопутствию отцы рабака, с 5 лет занимаюсь рыбалкой, а сейчас путешествую по России с нахлыстом), но на данном этапе, имеется нехватка времени, да и есть идеи реализации сие проекта в 3D на другом движке, но это другая долгая и более трудная задача, в "Долгом ящике" нашей команды.

Что касается "Нашей рыбалки", то с руководителем проекта я знаком был ещё до старта того проекта, и со спрайтами удилища нашей игры, помог именно он, да и некоторые программные вопросы мы с ним решали совместно. Его ник H_zorg, он есть и на нашем форуме, собственно, как и его проект.
« Последнее редактирование: Январь 09, 2014, 09:42:18 am от Alcatraz »