Автор Тема: Новый набор в команду!!!  (Прочитано 1615 раз)

Октябрь 06, 2013, 21:58:20 pm
Прочитано 1615 раз

SKIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 10
    • Просмотр профиля
Уважаемые Создатели Игр!
Меня зовут Вячеслав Ушаков, я практически не знаю как создавать игры (хорошие игры) имеющие своё право на существование среди популярных игр. У меня есть задумка, и с вашей помощью я хочу её осуществить. Может быть я не в тот чат пишу, меня кто нибудь поправит.
Мне нужна !!! ПОЛНАЯ КОМАНДА !!! из одного города, для создания Многопользовательской Онлайн Игры. Конечно я понимаю, что это всё не бесплатно, но об этом мы вами будем говорить позже. Администрация данного сайта тоже может принять участие.
Команда, Которую мы выберем, получит возможность даже трудоустроиться. Мы откроем фирму в вашем городе и создадим рабочие места, где вы будете создавать наш проект. Все заявки оставляйте на e-mail : maddoggidog@yandex.ru  или по СМС  на мой личный телефон  8-961-828-07-35
Это всё не просто слова, а реальные намерения.
Если не ВЫ, значит ктото другой.
P.S. Это не посто проект, а игра собравшая в себя всё самое лучшее из нынешнесуществующих!

Октябрь 07, 2013, 01:42:56 am
Ответ #1

Mimi Neko

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 2454
    • Просмотр профиля
Меня зовут Вячеслав Ушаков, я практически не знаю как создавать игры
- Вот с этого может и следует начинать? Если незнаешь как - так узнавай!
Пока ты сам не знаешь, как делать игры, и не представляешь себе ясно все тонкости этого дела, ты не сможешь быть руководителем и организатором этого дела, и люди что-то умеющие и знающие, под твоё начало просто не пойдут.
Так что вот видишь? тебе  щас абсолютно НЕнужна ни полная ни неполная команда. Она будет просто бесполезна, а затраты безсмыслены.

Может быть я не в тот чат пишу, меня кто нибудь поправит.
Поправка: это не чат. Это форум! Пора бы уж научиться отличать  ;)

Но меня  больше щас  интересует вопрос, зачем тебе всё это? зачем тебе эта игра? Чтобы заработать денег??!
Но я глубоко скептически отношусь к идеям заработка на игр, в наши дни. В наше время игры никто не покупает (за исключением совсем уж... непродвинутых толстосумов),  ибо всё без проблем достаётся за бесплатно, да и игр превосходных, на любой вкус, и уже абсолютно бесплатных - просто море!
Даже такие воротилы игорного бизнеса, как тот же NcSoft и компния Иннова, это уже поняли, и сделали свой  Aion бесплатным.
А учитывая что твоя игра в любом случае будет создана непрофессионалами, и качество будет соответственно ниже уже имеющихся MMO...  Вероятность извлечения доходов будет стремиться ~1:134875460702   :)

Туда же примерно будет стремиться и твоя платёжеспособность (а вместе с ней и оплата труда людям не на словах а реальными деньгами.) Так что ненадо заранее такое даже обещать.
Открытие фирмы в произвольном городе и создание рабочих мест - это уже из области аньтинаучной фантастики...
Ты хоть представляешь, сколько нужно денег на оплату аренды помещений, расходов на все ресурсы, оборудование (они же не на счётах у тебя там будут работать?), а так же на зарплаты (минималки, чтоб хотябы не протянули ноги), хотябы за 1 только месяц? Чем ты будешь за всё это расплачиваться? Натурой?!  ;D
Игра-то прибыть (при условии её успешности) не сразу начнёт приносить, да времени на её создание и разработку уйдёт минимум год...

- Вобщем, мячты-мячтами, но если действительно хочешь реально что-то сделать - нужно мыслить и подходить более реально к игрострою.

Я не из тех, кто считает что прям нереально сделать неплохую ММО,  и даже не считаю что это нереально в одиночку.  Всё зависит от выбраного подхода, личных талантов, возможностей и  знаний. Если человек своего рода гений или просто талант  - почему бы и нет?

А тебе нужно начать с простых вещей, сделать для начала  хотябы какой-то элемент своей будущей игры.
Например, тот же контроллер персонажа с камерой, или инвентарь, или что-то ещё, и на этом попрактиковаться, а там  будет видно...

Октябрь 12, 2013, 23:05:43 pm
Ответ #2

SKIT

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 10
    • Просмотр профиля
Оке! Много вопросов, но и ответы тоже у меня есть. Сразу на счёт денег. 80 миллионов рублей хватит чтобы разгуляться? Я думаю и в скромную рекламу даже уложимся... На счёт игры, У меня даже есть готовые модели, но только там не обычная ммо, видел игру Sky2Fly? так вот, идея этой игры вдохновила меня на более новую интересную, графичную игру. Подводный мир, исследования морей и океанов, ньюансов море. Я знаю, что это очень тяжко, время против нас, игра будет бесплатной, за исключением внутриигрового доната, если тебе это интересно, я тебе насскажу всё подробнее, в мельчайших подробностях, пришлю некоторые файлы, и т.д. НЕТ? я и без тебя справлюсь, тупо закажу игру и всё...

Октябрь 12, 2013, 23:43:57 pm
Ответ #3

Mimi Neko

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 2454
    • Просмотр профиля
надеюсь 80 000 000р хватит, чтоб её заказать?  kot_krut
- если да, то и париться нечего, тупо закажи её и усё! 
Без шуму, без пыли... И концы в воду... ;D

Октябрь 28, 2013, 21:04:52 pm
Ответ #4

Zylaks

• Активный участник

• Оффлайн

• 271
    • Просмотр профиля
Даже такие воротилы игорного бизнеса, как тот же NcSoft и компния Иннова, это уже поняли, и сделали свой  Aion бесплатным.

ахаха, нуда - нуда как платил за подписку так и плачу. Так же они делают разные рулетки за реальные деньги, которые пользуются спросом. Я не думаю что многие предпочитают играть на пиратских серверах, по этому, как и я, платим за подписку и играем в удовольствие:)
P.S. это моя точка зрения