Автор Тема: Заявки на Видео-Уроки по Unity3D  (Прочитано 28082 раз)

Февраль 07, 2012, 12:16:02 pm
Прочитано 28082 раз

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
В этой теме можете писать заявки на видео-уроки

P.S: уроки снимаются иногда группами, с паузами. то за месяц 10 уроков, то за 2 месяца 2.. пишем заявки, постараюсь помочь видео уроком!

Февраль 11, 2012, 15:24:55 pm
Ответ #1

Ballad

• Частный гость

• Оффлайн

• 152
    • Просмотр профиля
Сделай урок про то как сделать анимированные руки с пистолетом
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2012, 16:04:16 pm от Ballad »

Февраль 11, 2012, 16:55:08 pm
Ответ #2

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
в смысле ? урок по моделированию?

Февраль 12, 2012, 16:25:05 pm
Ответ #3

Ballad

• Частный гость

• Оффлайн

• 152
    • Просмотр профиля

Февраль 12, 2012, 16:39:09 pm
Ответ #4

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio

Февраль 12, 2012, 16:43:07 pm
Ответ #5

Ballad

• Частный гость

• Оффлайн

• 152
    • Просмотр профиля

Февраль 12, 2012, 16:48:31 pm
Ответ #6

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
пока очень много работы. на сл.неделе наверное..

Февраль 12, 2012, 16:51:49 pm
Ответ #7

Ballad

• Частный гость

• Оффлайн

• 152
    • Просмотр профиля
пока очень много работы. на сл.неделе наверное..
Отлично буду ждать 8)

Февраль 12, 2012, 16:56:24 pm
Ответ #8

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
т.к времени мало, уроки выходят с большими паузами, но когда появляется время, уроки снимаются группами, как у моих уроков по фпс, за день, шесть частей

Февраль 14, 2012, 12:40:56 pm
Ответ #9

Ballad

• Частный гость

• Оффлайн

• 152
    • Просмотр профиля
т.к времени мало, уроки выходят с большими паузами, но когда появляется время, уроки снимаются группами, как у моих уроков по фпс, за день, шесть частей
можешь снять к среде? Или ни как? ???

Февраль 14, 2012, 14:40:20 pm
Ответ #10

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
нет, на этой неделе много дел, в пятницу встреча с представителем одной компании в Москве, с которым буду сотрудничать, будет идти разработка игр под андроид и ИОС, так что планируется снятие урока в воскресенье, но обещать не могу, слишком много личных дел + по работе.
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2012, 14:44:08 pm от Alcatraz »

Февраль 21, 2012, 13:09:56 pm
Ответ #11

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
выделилось время на съёмки, это будет либо 23-го, либо сегодня, либо уже в марте.

Февраль 21, 2012, 13:14:43 pm
Ответ #12

Mc_Shake

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 58
    • Просмотр профиля
Еще я бы попросил сделать серию уроков по 3д моделированию, но не только одной руки, а всего человека. Как сделать бег, прыжок, кувырки. Короче чтобы использовался 3d персон контроллер. Да и не обязательно человек. Например как в играх TD, но сделать в 3д. Стоит пушка и есть анимация как она бьет по врагам, как летит снаряд.

Хочу научиться создавать своих персонажей и прочее. Как говорится от головы до пят. По срокам не тороплю) Лучше долго, но качественно и подробно, чем за короткий срок и научиться делать "шаблонных" персонажей.

Я вообще только начинаю работать с юнити и наткнулся на ваши уроки на сайте Unity3d по-русски. Посмотрел только 1ую часть террайна, но мне уже понравилось, так как я видел и другие уроки. Например я смотрел 10 штук по минут 20 и так и не научился делать террайн, а тут за 1 урок и все есть!

Есть своя идея создания игры и очень хочу ее осуществить. Так как скоро юнити будет иметь возможность публикации во флэш, то это будет как раз то, что я хочу!) Изначально думал делать игру на флэш и экшнскрипте.

Ссори, что так много лишних слов, но по крайней мере вы мало мальски имеете некое представление обо мне и моих запросах)

Февраль 21, 2012, 13:16:49 pm
Ответ #13

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
Еще я бы попросил сделать серию уроков по 3д моделированию, но не только одной руки, а всего человека. Как сделать бег, прыжок, кувырки. Короче чтобы использовался 3d персон контроллер. Да и не обязательно человек. Например как в играх TD, но сделать в 3д. Стоит пушка и есть анимация как она бьет по врагам, как летит снаряд.

Хочу научиться создавать своих персонажей и прочее. Как говорится от головы до пят. По срокам не тороплю) Лучше долго, но качественно и подробно, чем за короткий срок и научиться делать "шаблонных" персонажей.

Я вообще только начинаю работать с юнити и наткнулся на ваши уроки на сайте Unity3d по-русски. Посмотрел только 1ую часть террайна, но мне уже понравилось, так как я видел и другие уроки. Например я смотрел 10 штук по минут 20 и так и не научился делать террайн, а тут за 1 урок и все есть!

Есть своя идея создания игры и очень хочу ее осуществить. Так как скоро юнити будет иметь возможность публикации во флэш, то это будет как раз то, что я хочу!) Изначально думал делать игру на флэш и экшнскрипте.

Ссори, что так много лишних слов, но по крайней мере вы мало мальски имеете некое представление обо мне и моих запросах)
Ок.

P.S: Unity3D уже компилирует под флеш. (Текущий билд 3.5 f5)

Февраль 21, 2012, 13:23:51 pm
Ответ #14

Mc_Shake

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 58
    • Просмотр профиля
Отлично!)
У меня и так 3.5 Pro, просто я не разобрался еще :) Триал постоянно продляю и все на нем создаю, дабы чтобы разбираться на всем нормальном. Если создам игру - есть смысл купить про версию.

В общем буду ждать уроков) И еще. Есть ли смысл изучать майю?