Автор Тема: Alcatraz FPS System - Система FPS для Unity3D  (Прочитано 27073 раз)

Март 07, 2012, 15:15:22 pm
Ответ #15

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
да. хорошо. в ближайшее время будет апдейт системы. заодно и инфо будет обновлено!

Март 08, 2012, 06:11:06 am
Ответ #16

DmitryP1989

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 12
    • Просмотр профиля
Отлично! Буду рад узреть всю мощь системы.

Март 08, 2012, 07:47:31 am
Ответ #17

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
сейчас пишется гиу эдитор для скриптов. так же обновилась версия системы по сенсоры андроид и иос

Март 08, 2012, 12:29:32 pm
Ответ #18

Morder

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 23
    • Просмотр профиля
а какие расценки под Андроид?

Март 08, 2012, 13:49:49 pm
Ответ #19

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio

Март 09, 2012, 10:11:58 am
Ответ #20

DmitryP1989

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 12
    • Просмотр профиля
Я даже и не думал про "гиу эдитор для скриптов", а вы продумали заранее и это опять же радует! Функционал системы с каждым разом всё лучше и лучше, интересно, что ещё полезного нас ждёт впереди? 8)

Март 09, 2012, 10:23:37 am
Ответ #21

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
Искуственный интелект для ботов. что касается оружий то: эффекты для оружий в сфере болтания, эффекты ходьбы, т.е для камеры, так же лазер к оружию, мазл флеш партиклом, анимации для прыжка, и прочее улучшения.

Март 09, 2012, 12:12:14 pm
Ответ #22

DmitryP1989

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 12
    • Просмотр профиля
Отлично! Обязательно куплю систему в скором времени с подпиской и поддержкой, а там глядишь она ещё лучше будет. Надеюсь к тому времени вместе с системой будет идти полный перечень всех возможностей, чтобы можно было понять, что есть и что нужно будет реализовать.

Кстати, вот ещё перечень для реализации:
1) Переключение режима огня. Одиночный или автоматический. Анимация переключения режима огня на оружии.
2) Гранаты со следующим функционалом: левая кнопка мыши - выдирает чеку и бросает гранату, правая кнопка мыши - если зажать кнопку и держать, то выдирает чеку и держит гранату, а если отпустить кнопку то бросает.
3) Нож со следующим функционалом: левая кнопка мыши - режущий удар, правая кнопка мыши - колющий удар, например как в Сталкер - Тень Чернобыля: http://www.youtube.com/watch?v=CT41vziXN38
4) HUD-модель целых рук от пальцев до плеч.
5) Тестовая карта в комплекте системы, где можно увидеть и проверить все возможности системы.

Пока вроде всё  :)

Март 09, 2012, 16:49:45 pm
Ответ #23

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
Отлично! Обязательно куплю систему в скором времени с подпиской и поддержкой, а там глядишь она ещё лучше будет. Надеюсь к тому времени вместе с системой будет идти полный перечень всех возможностей, чтобы можно было понять, что есть и что нужно будет реализовать.

Кстати, вот ещё перечень для реализации:
1) Переключение режима огня. Одиночный или автоматический. Анимация переключения режима огня на оружии.
2) Гранаты со следующим функционалом: левая кнопка мыши - выдирает чеку и бросает гранату, правая кнопка мыши - если зажать кнопку и держать, то выдирает чеку и держит гранату, а если отпустить кнопку то бросает.
3) Нож со следующим функционалом: левая кнопка мыши - режущий удар, правая кнопка мыши - колющий удар, например как в Сталкер - Тень Чернобыля: http://www.youtube.com/watch?v=CT41vziXN38
4) HUD-модель целых рук от пальцев до плеч.
5) Тестовая карта в комплекте системы, где можно увидеть и проверить все возможности системы.

Пока вроде всё  :)
да, полностью согласен, всё это будет реализовано.

Март 09, 2012, 22:35:13 pm
Ответ #24

DmitryP1989

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 12
    • Просмотр профиля
Alcatraz, я вижу вы толковый программист и думаю сможете реализовать почти всё, так что мне есть кому обращаться за консультацией по тем или иным вопросам в создании своей игры, особенно по части кодинга, ибо кодинг для меня пока тёмное дело, я в основном по текстурам, анимации и моделированию, как-то это больше увлекает, хотя пока осваиваю озы 8)

Март 10, 2012, 08:41:51 am
Ответ #25

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio
Дмитрий, если что, мой скайп для связи, alex-6991. А так вопросы по программингу, можно задавать на форуме, как раз будет помощь в развитии форума, постами и темами.

P.S: Дмитрий, каковы навыки моделирования и анимирования? нам нужны моделёры.

Март 10, 2012, 08:53:54 am
Ответ #26

Morder

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 23
    • Просмотр профиля
а когда и на какой версии будет сл.апдейт?

Март 10, 2012, 09:44:30 am
Ответ #27

DmitryP1989

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 12
    • Просмотр профиля
Alcatraz, хорошо тогда, вопросы буду на форуме задавать, а по поводу остального напишу вам в скайп.

Март 10, 2012, 10:27:44 am
Ответ #28

Alcatraz

• Администратор
  • Старожил форума

• Оффлайн

• 1851
    • Просмотр профиля
    • Flight Dream Studio

Март 10, 2012, 14:51:24 pm
Ответ #29

Morder